Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

21 авг. 2011 г.

Портативный мини штатив и другие похвастушки :)


Купила сегодня себе вот такую крошечку для удобства съемки) В моем фотике предусмотрена дырдочка:) Балдюю)) Я вообще за последнее время  приобрела немного разных штуковин вспомогательных. Например две лапки для моей дженомешки. Одна лапка делает складочки и сборочки) Такая красота! Мне когда заказали моих пупсиков поняла что без такой лапки 



просто не обойтись, пупсики ведь все на оборочках и сборочках. Да и вообще очень выручает. Равномерно распределены складочка за складочкой! это кайфушки!)
Вторая лапка для отделки краев беечкой

С этой лапкой у меня пока плохо получается )) Это к сожалению не промышленная штуковина, на промышленной очень удобно, а тут нужна сноровка)) Но всему свое время!)
Хочу ещё много разных лапок нужных, но пока только эти, скажем так, основные и нужные мне  которые не шли в комплекте:)
Купила иглу на 2 строчки)

Тоже нужна сноровка, выходит с каждым разом лучше, правда один недостаток такой иглы- это то что её нужно снимать и одевать + продевать ещё одну нить. не всегда удобно) Но если шить на большие расстояния, то в самый раз! Один раз прошила и все!) Не нужно проходить рядом по второму кругу! К сожалению такая игла не подходит для всех машин. Но насколько я знаю, для тех что делают зигзаг вроде подходит. Нужно уточнять.
Вроде больше ничего такого особенного не покупала. Мультиварка не в счет)) Хотя такааая помощница, что просто отрыв башки! Не нарадуюсь!
Ах совсем забыла! Купила ещё вот такую штукенцию!)))

Теперь у меня ботиночки у кукол со-овсем как настоящие под шнуровку :))) Вот)

И вот эта черепашечка снята с помощью нового штативчика, правда фокус не отцентрировала, а шо вы хотели в час ночи то?Не до фокусов) получилась неправильная размытость))



тоже не в счет, куплена в дельфинарии. Очень она мне понравилась, я редко что покупаю такого плана. Ручная работа, из ракушек :)
Ну и  КРАСКИ, акриловые уже показывала!) Краски кстати здорово выручают меня! Нарисовала, и шить не надо! Скорость увеличилась)) Пригодились к последней моей работе - покажу чуточку позже. Это сюрприз и заодно анонс. Некоторые правда эту работу уже видели, терпеть осталось недолго) Я сама уже жду не дождусь когда смогу показать её здесь:)
А сегодня купила круглогубцы!)) Вот с такими загнутыми кончиками) Правда не знаю подойдут ли именно такие, но взяла))


Для чего расскажу тоже чуточку позже)))) Прям тайна на тайне)) Сама с себя балдею!)))

наФасталась от души)) С чувством выполненного долга иду дрыхнуть))))
Фото брала из интернета, так как все фотографировать ленюсь))

6 комментариев:

  1. БЛИН!!!
    Валентинка я тоже хочу лапку для сборочек !!!!
    Классные покупочки нужные :)
    Мы тоже штатив купили для НИКОНора нашего :)))
    Колись где купила лапку :))))
    Мож мне тоже подойдет :)

    ОтветитьУдалить
  2. А какой у вас Никонор? Мы вот тоже подумываем купить)
    А лапку купила там где и машинку. Мы были в том магазинчике на 7-ом км))

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, умничка что хвастаешься,иначе я бы и не узнала о существовании лапки для складочек...теперь хочу-хочу!!! ))) столько полезного купила,поздравляю с обновками,пусть служат долго и качественно!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Светочка:) Я всегда все делаю не просто так:) И похвасталась тоже не просто так ;) Я как знала что все не в курсе:))) Думаю, дай намекну)))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за намеки :))))
    у нас Д90 :)

    ОтветитьУдалить
  6. На немазащо!))
    ОО!) Так вы крутые!) А я чего-то хочу Кенон:)) Начиталась отзывов прям пищу хочу!)) Хотя вроде какбы и не очень то и надо!)))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована