Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

14 мая 2011 г.

Девочки тестовый режим:))) Далее, читать после прохождения теста)))

 Тест   от    Натальи

Мне понравился:)  Самое главное хоть и пишут стандартное : "Помните! Вы УНИКАЛЬНАЯ ЛИЧНОСТЬ." Но тем не менее нравится!))

 Немного подкорректирую выданный мне ответ, а-то будет не интересно:)
 А ещё лучше, рекомендую сначала пройти тест, а после сверить ответы:)) Поэтому временно припрячу ответы за черточкой)


Ну а теперь, как обычно, разберу себя по полкам)))


 "Пустыня"  На сегодняшний день вам достаточно комфортно живется в этом мире. Ещё бы! Занимаюсь любимым делом. Не все могут на сегодня похвастаться тем что имею я. Я кстати всегда думаю о тех, у кого жизнь совсем не сложилась. У меня есть знакомые брат и сестра, оба не могут самостоятельно выйти даже из квартиры, я всегда о них думаю даже если и не пишу им... Стыдно мне((( Так вот когда мне становится плохо, я вспоминаю о том что другим ещё хуже бывает. Спасибо и на том, что есть. Хорошо, что не хуже:)
      "Куб"

      Местоположение куба говорит о том, что вы практичны, и при необходимости можете просчитать ситуацию наперёд. Точно знаете, где и что у вас находится - фен или колготки... Чистейшая правда:) Я расчетливая в хорошем смысле)) И даже если в доме бардак я знаю что и где)))
      Ваш куб размером бла бла бла.  Это значит, что вы прирожденный руководитель. "Копание в мелочах" не для вас. Вам нужны "масштабы" для управления. Хех))
      Температура куба свидетельствует о том, что вы бываете "холодна" с окружающими. Часто используете это, как защиту от негативных внешних влияний.
  Я такая ранимая!((( Лучше избежать сбежать заранее )
      Сила отражения от граней - степень честолюбия. Вы не честолюбивы. Вами практически невозможно манипулировать, так как вы свободны от внешних оценок, по принципу: "главное, чтобы мне нравилось". Хех, бывает и с этим не поспоришь))) Но выпендреж и показуху "устроить" - для меня милое дело!) Даже если все плохо, у меня на виду все хорошо:))
      Судя по другим свойствам куба, ваш внутренний мир, отношение к жизни, продолжают формироваться. Важно, что вы не стоите на месте, а развиваетесь. А что есть такие что не развиваются? Ах да! Есть! "буду делать так как делала и не иначе" Это из опыта программирования)) Когда людям хочешь установить новую программу которая облегчит жизнь. Все что нужно - это научиться ею(прог - ой) управлять. Но многие сопротивляются и продолжают мерить монитор линейкой )))
      Вы тверды, когда речь идет о принципиальных вопросах. Упряма как слон говорила моя мама
      Ваш куб  бла бла бла - это говорит о том, что вы "легки на подъём", быстро принимаете решения, когда вам важна ситуация. Именно! Когда мне это надо я бегу впереди паровоза))
      Про куб всё... Но, зная, что его характеристики - это черты вашей личности, возможно, вы осознаете ещё что-то о себе. Теперь про лестницу...


      "Лестница" - это ваши друзья и, судя по её местоположению и размеру, вы самодостаточны и предпочитаете решать свои проблемы сами, лишний раз не озадачивая друзей.
Ага, я и вправду считаю, что у всех и без моих проблем дел по горло) Зачем всех отвлекать? Ну подумаешь, лежу в больнице или жизнь дала трещину? Кому это надо? Пожаловавшись - обязываешь другого человека что-то предпринимать. А когда не жалуешься, все себя спокойно чувствуют :) Только уже после того как все плохое закончилось, я могу объявить: " Ну поду-у-у-умаешь! Было плохо)), но ведь уже все хорошо! :)"  И все рады) Я скорее поделюсь радостью чем горем. Но бывают исключения.

      У вас есть друзья, чьи слова для вас очень авторитетны. Да, есть. И первый друг - мой любимый:)
      бла бла бла лестницы указывает на то, что в основном, сейчас у вас друзья из тех людей, что совсем недавно появились в вашей жизни.  хм...
      Судя, по бла бла бла, близко к себе вы мало кого подпускаете. У вас два - три надёжных друга, и это настоящие взаимоотношения. Остальные - просто знакомые. Да уж, в нынешнем мире стоит общаться только с проверенными людьми,  только обжигаясь на "молоке", вновь понимаешь ценность старой дружбы.

      Теперь про "цветы"! Это ваши
бла бла бла. Вы "держите" их близко при себе. К тому же ваши бла бла бла, скорей всего, относятся к одной сфере жизни.
      Эти планы реально осуществимы. Чудесно!))))) Ай эм хеппи!)))
      бла бла бла цветов говорит о том, что у вас адекватное количество творческих планов. А я думала, что все хуже)))

     
"Ураган" - это жизненные неурядицы! Жизненные неурядицы обходят вас стороной и это именно ваша заслуга. Ну а чья же ещё?)) Из глаз долой из сердца вон!!!)))) И все неурядицы разбежались)))

2 комментария:

  1. а у меня тест не открывается((((
    ошибка-пишет
    интересно, это только у меня, как всегда?

    ОтветитьУдалить
  2. Там надо дальше было кликнуть на ссылку:) Типа перенаправление))) В общем ссылку я уже написала выше:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована