Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

20 дек. 2011 г.

Тильдовский ангел "Соня"

 
 
 
 
 
Заказали мне ангелочка Сонечку. Разве могу я отказать хорошему человеку? Нет конечно! И сшила я его в мгновение ока! Очень хорошо он у меня шился! И поехал он сегодня в город Волноваху. Иногда такие города встречаются о существовании которых я и не подозревала даже. Благодаря игрушкам расширяю свой географический кругозор) 
Сегодня на почте отправляла игрушечку, девочка взяла её в руки и пропала)) Начала путать бланки не понимала что она делает и восхищалась! А потом когда узнала что это моих рук дело, взяла визиточку... До чего же приятно!Я шла домой такая счастливая и от того что игрушка едет в новый дом и от эмоций девушки. Просто приятно! У вас тоже так бывает при отправках? У меня часто. Даже люди на улице интересуются и записывают контакты. А теперь я с визитками))

5 комментариев:

  1. Уютненький такой, люблю очень:)

    ОтветитьУдалить
  2. =)Мои поздравления!Приятно, когда то, что ты делаешь радует других =) На почту я обычно прихожу с упакованными посылками, у нас их не проверяют (мы с Владом гадаем можно ли переслать банку икры или гранату) =) Но я очень хорошо представляю о чем речь =) Молодец! Ты это заслужила!
    З.Ы. Визитки - это круть! Я никак .. и думаю, надо ли...

    ОтветитьУдалить
  3. Lucia-Лучик! Спасибо!0 Он у меня мяенький и воздушный вышел! Люблю тильдовских сплюшек)
    Маша, спасибо!)
    PS. Визитки, визитки нужны! Я ещё думала о флаерах, но потом отбросила эту затею. Без работы не сижу)) Игрушку надо носить в открытом пакете)) Низзя прятать красоту!) НИЗЗЯ!)

    ОтветитьУдалить
  4. А Сонюшка живет у меня))))))))))))) Мы ее очень любим. Вот висит она в изголовьи кроватки дочурки и охраняет ее сон. Спасибо вам большое, игрушка просто замечательная. А все гости ею восхищаются, говоря что такой красоты они еще не видели.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мария, спасибо большое за отзыв!!! Очень приятно!)

      Удалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована