Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

26 июл. 2011 г.

Капитан Дукс -2))

 Девочки, а вы делали когда-то на заказ мужчинам? Я отныне хочу чтоб у меня было больше таких заказчиков - мужчин!)))  Даю установку в космос)))
У своих знакомых он у видел моего капитана и позвонил. Все было предельно просто! Только я уточнила цвет волос. Сказал: " Хочу такого же капитана, сделайте, готов ждать сколько нужно."
У меня, скажу вам по секрету, работы привалило мама дорога-ая, некогда звезды посчитать))) Сегодня только после сдачи капитана решила денек расслабиться, привела себя немного в чувство, маникюр педикюр и прочие женские радости)) А он ждал. 2 недели наверное точно прождал. А подарок оказался для внука:) Для ма-аленького человечка:) А сегодня я его отдала. Знаете как приятно когда доволен даже мужчина! Улыбался :) Эх! Приятно дарить радости!) Ну все, похвасталась, а теперь и сам красавчик:) Я сегодня и себя с ним сфотала)) У капитана моего рост то огого! 52 см. И сам сидит и стоит) мне сказали что уже пора мультики делать))) Надо подумать)) Жду предложений с киностудии или мультстудии? как правильно?))))
Жара жуть! Завязала два хвостика) Похожа на подростка))

волосики с блестками:)
Сидим)




9 комментариев:

  1. Точно подросток,такая прикольная с хвостами и эти твои ямочки на щечках - нечто,красотулька!
    Капитан супер красавчик,лицо такое доброе,молодое,нравится что губки бледные,ему идет форма, такая фигурка - настоящий мужчина!
    Валюша,пусть космос услышит твои запросы)))

    ОтветитьУдалить
  2. Светуля! Спасибочки! С утра такие комментарии - это ж заряд позитива на весь день!) Я даже расстрогалась))

    ОтветитьУдалить
  3. Ни фига себе,ростиком он получился.Это ж огромный!!!Не ,я пока на таких не замахиваюсь,я помельче мастрячу.А капитан прикольны,стройный,как кипарис,как и полагается капитану.Валь, ямочки твои и правда чудные.Ты чаще сама с игрушками фоткайсь.Только смотри,а то насмотрятся на тебя,вместо игрушек тебя купить захотят:-))))))))))))).Это конечно шутка.

    ОтветитьУдалить
  4. Ага) Это самая высокая моя игрушка которая сама стоит:) Спасибо за капитана!) Я думаю его уже оценили дома:)
    Я не продаюсь!)))) Я уже подарена своему милому:)) По секрету: подарок я ещё тот!)))) Лучше пусть игрушечки покупают))Они хоть не вредные) Я игрушечкам вредность свою не передаю))))) Только добрую энергию))

    ОтветитьУдалить
  5. Умничка, капитан такой здоровский:)!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Здравствуйте, Валентина =)
    А я мама того самого внука, для которого заказали этого замечательного капитана! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!! Он такой прекрасный!
    У нас сегодня день рожденья, они уже встретились и познакомились =) Обязательно выложу фотографии =)

    ОтветитьУдалить
  7. До чего же приятно!!! Спасибо и Вам! У меня прям мурашки бегают от приятности такой! Пусть именинник растет здоровым, хорошим и добрым мальчиком на радость Вам, родителям!Я уже говорила Вашему папе или свекру?)и повторюсь. Пусть игрушка приносит только положительные эмоции!
    Буду ждать фото:) Подпишусь к Вам:)
    - Спасибо что остаетесь со мной -

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо за поздравления! =) Выложила фотографии свежим постом =)

    PS: Можно на "ты" =)

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована