Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

23 мая 2011 г.

Моя самая дорогая покупательница:)

Итак рассказываю о моей самой дорогой покупательнице на этой выставке. Нет, я не хочу кого-то обидеть. Для меня все покупатели самые самые, но когда Вы увидите этого покупателя, я думаю Вы меня поймете) Ведь это чудесная малышка! Она самый прекрасный покупатель моей работы. Ко мне они подошли вместе с папой...
Папа наклонил малышку над моим столиком и она стала ручками перебирать, что ей нравится. Так как на переднем плане у меня стояли крыски, она перебирала их. Выбирая ту или эту) И тут папа развернулся и ушел. Вернулись они через некоторое время уже с мамой и с бабушкой. И снова то же:) Она трогала своими маленькими ручками то одну то другую крыску. Но так как у меня на крысках бусы, то я побоялась за ребеночка и говорю: у меня есть более безопасная игрушка без бусин:) И протянула ей мишку. Малышка мгновенно протянула ручки к мише и прижав его к себе прилегла на него как на подушку. Это было та-а-акое зрелище, все кто стоял вокруг замерли. Я даже забыла про упаковку, а бабушка малышки не раздумывая достала нужную сумму. Я вернувшись в реальность успела сфотографировать этот момент спросив разрешения у мамы:)  Немножко не успела но кадр все-равно отличный и будет мне напоминать о моей самой, самой дорогой покупательнице:)





8 комментариев:

  1. так трогательно :) да,детки чувствуют душевное тепло игрушек сделанных руками...

    ОтветитьУдалить
  2. А когда это ещё и видишь все. ах! Самая лучшая оценка работы :) Не устаю повторять: ради таких моментов хочется творить!

    ОтветитьУдалить
  3. Мишка нашел себе самую лучшую хозяйку

    ОтветитьУдалить
  4. О лучшей ему и не мечталось даже:)))

    ОтветитьУдалить
  5. Она даже на фотке к нему так прижалась,как будто хочет услышать что мишка говорит)))))
    Самые благодарные клиенты-конечно дети)))))
    Милая история и фото))))

    ОтветитьУдалить
  6. Какая очаровательно-трогательная фоточка....

    ОтветитьУдалить
  7. ))) так трогателено-очаровательно

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована