Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

24 апр. 2011 г.

Есть кто живой?)

а я обновила дизайн блога, а никто и не заметил, или заметили и молчат, потому-что всё плохо((( Ну скажите хоть что-то)

8 комментариев:

  1. Валечка! Я заметила))) Только подумала,может у меня чего- то заглючило)))
    Не разбираюсь совсем в таких тонкостях..

    Я скажу честно....по-мне как-то светловато...
    Может красок добавить?Но я заценила крутую заставку в самом начале с картинкой ваших работ))))))
    А ваще хозяин-барин,чего хочет ,то и творит!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Валентина я тоже начинающий блоггер ,в настройках поковыряюсь,зайду посмотреть: О,Ужас!!!Мамадарагая ,что я натворила.Сейчас потихоньку привыкла и научилась кое чему,хотя до "профессионала" еще далеко.в целом блог у тебя хороший ,удобный, все лежит на своих полочках.Но я бы добавила немного цвета поярче.Валь, как тебе удалось поставить картинку, и название в ней.Я сколько не бьюсь не могу этого сделать,у меня картинка маааааленькая получается. Кстати с 1 мая стартует совместный пощив с Татьяной Скалозуб.Я записалась.У меня в блоге ссылочка с кликабельной картинкой.Я в пошиве Мишели участвовала ,мне понравилось.

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Я как раз о заставочке и спрашивала, остальное всё местное:) Из шаблонов блоггера:) Спасибо за то, что отозвались на мой зов:) Цветов добавлю если не хватает. Хочу что-то в спокойных тонах. Он действительно получился беловат, я это уже сейчас открыла и новым взглядом глянула:) Так что исправлю в ближайшем будущем. Но до дизайнерского таланта оформления блога мне ещё тоже далековато:)
    А почему мишку не показала у себя? Я вроде подписалась к тебе, или если нет, то сейчас исправлюсь:)

    ОтветитьУдалить
  4. Заставку я делала в фотошопе. А потом вставила в фон сайта как картинку. Вот и вся премудрость:) Проще простого если умеешь фотошопить. Я если честно ещё не очень умею:))

    ОтветитьУдалить
  5. С фотошопом мы тоже хромаем на две ноги.Эх времени бы побольше ,ну и пару ручек бы не помешало впридачу.Над моим высказыванием муж посмеивается.Говорит:"Вон,медвежьи пришей :-))))"

    ОтветитьУдалить
  6. =)) Добрый муж!) Я думаю - если есть желание то и появится возможность. Соберись и пофотошопь чуть чуть. Сказала я, и сижу смеюсь, сама же знаю что у мня тоже времени нет на эти цацки с фотошопом. Я его изучаю уже несколько лет. с пременным успехом, бывает сижу неделями в нем роюсь, а бывает месяц не прикасаюсь. Ну в принципе - это долгая история. Скажу только что фотошоп пригодится для тебя самой. Так что учись.

    ОтветитьУдалить
  7. Мне понравилось уже потому что твоё!:)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо! Я уже изменилась снова:)) Добавила красок так сказать пусть темных, но добавила:))Но я думаю - это не окончательный вариант:) Времени не хватает довести до ума всё..Эх!

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована