Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

30 апр. 2011 г.

Фото-шок!

Девочки я в фото - шоке! Я чуть ли не с самого начала своей кукольной эпопеи мечтала обзавестись чем-то на подобии --->>>
фото-студии, или хотя-бы уголочка для фотографирования своих кукляшек. И вот сегодня благодаря всё знающей девочке Николь которая вяжет и с недавних пор ещё и шьет игрушки, которая сама обустраивает свой дом от голых стен включая электрику. Мне кажется иногда, что она знает и умеет всё! Хотя, мне это даже не кажется, это так и есть!)) Так вот она меня отправила на интереснейший сайт где я за считанные минуты поняла чего мне не хватало для счастья) Я даже шитье приостановила и сижу пишу этот пост. Мня захватывает волна эмоций, буря восторга и такой всплеск радости какого я не ощущала уже о-очень  очень давно! Я пляшу на стуле и это просто не передать словами!  Осталось это все воплотить в жизнь.)  Я думаю, что моя фото-студия не за горами:))

5 комментариев:

  1. :) Очень рада, что моя ссылочка тебя так обрадовала))) Вдохновения и новой фото-студии!))) @@@>;=

    ОтветитьУдалить
  2. Рад, что вам понравилась моя статья. Жаль только что часть фото-иллюстраций пропали. Попробую восстановить в ближайшие несколько дней.

    ОтветитьУдалить
  3. Поправил. Теперь и картинки есть, и ссылки правильные.

    ОтветитьУдалить
  4. Ого! Здорово! А как вы меня нашли?)))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за дополнительные фото!:) Радуюсь как дитя))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована