Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

26 нояб. 2011 г.

Замерзла в своем блоге))

У меня как вы уже наверное заметили опять неуемная энергия что-то менять))  И вот я опять обновляю дизайн блога. Запарилась с этим. Не дано мне))  Я уже молчу про всякие там украшалки)) Ну сейчас хоть теплее?))

5 комментариев:

  1. Мне очень нравиться, да, уютнее стало))) А я вообще в этом деле дун дук, ничего не могу сделать(((( Мне подружка как сделала и все, я пыталась что то поменять, но не могу даже фон(

    ОтветитьУдалить
  2. Валь и правда цветовые тона потеплее.И оформление названия у блога(верхняя шапка) понравилась.Мне по душе когда ты своих игрушек фоткаешь вместе с собой,нельзя прятать такие озорные ямочки на щеках))))это придаёт колоритность фотографии.А я всё до своего блога не доберусь,боюсь что-нибудь сделать не так и всё пропадет,поэтому живу с кривой съехавшей в сторону шапкой и надоевшим зелёным цветом.но глядя на тебя и у меня ручки чешутся)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, спасибо!) А я все сама ковыряюсь, мужу программисту не до моего блога) А у меня времени хоть отбавляй)) А Ваш блог симпатичый! Я кстати думала что я у вас подписана, а нет! Уже исправилась))
    ________________________________
    Юль, а мне у тебя нравится!) Так зелено и по русски берёзово, хотя берез вроде и нет)))

    ОтветитьУдалить
  4. Вот так вот, муж - программист, а жена мозг над блогом ломает... А ты мужу угрожать пробовала - ну, там, обедом перестать кормить? Вдруг испугается и быстренько тебе все настроит))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ира!) Муж с утра это все прочитал и давай мне рассказывать что он программист в своем деле и что все эти НТМL это не его профиль ну и т.д.)) А обедом не кормить, даже не знаю... Я не переживу если он у меня похудеет хоть на грамм, да и он не поверит что я так сделаю :)))))))))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована