Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

16 сент. 2011 г.

Охохо! И бутылка рома!))

Сколько ещё ненаписанного!) Кошмарики!) И где взять время? Точнее как научится это самое время не просаживать даром? Итак коротко о главном(надеюсь что коротко!)
У меня недавно, совсем недавно появилась мечта. Вы уже знаете, что мечты сбываются?) Да. да! Они сбываются!)) Хе-хе! Фотоаппарат Canon EOS 550D 18-55 IS Kit В характеристиках прочла заветное - фотоаппарат для творчества... ТВОРЧЕСТВО! - ключевое слово т-в-о-р-ч-е-c-т-в-о-! И все... ремень безопасности снят, стоп краны не срабатывают, плотину прорвало!!! Сначала  я себя отговаривала, после уговаривала, после разглядывала снова по кругу уговаривала... и до бесконечности!)). потом заметила что цена снижается.. думаю потерплю, терпения хватило на 3 недели!))))) Мечта приехала с курьером! Второй раз покупаю через интернет. Сплошное удовольствие!  Сейчас пошла глянуть не упала ли цена. и оказалось что поднялась как раз на те 50 баксов которые я дождалась скидки!) Уее!) Значит я  вовремя отоварилась! А сэкономленный полтинник потрачу на товары для ТВОРЧЕСТВА!)))) , ещё и карта памяти на 8 гигов в подарок! Я везунчик? О да! Я везунчик! Я вообще в последние годы везучая! У меня все получается! У меня есть замечательный муж, у меня есть замечательное хобби! Я стала находить на улице деньги))) И покупки совершаю на пределе скидок!) Уее!)))И все у меня складывается! И все у меня хорошо! И заказы у меня не прекращаются. Казалось бы что пора черной полосе настать, но у меня черных полос теперь нет! У меня радуга!))))) Я сегодня вся на позитиве!)))
Вот такой он у меня, настоящее ружжо!)) Ещё хочу объективчик. тот что макро, но это уже потом))




Разве он не прелесть?)) 
Сегодня даже самостоятельно драйвера на него установила и чистила реестр и удаляла старые неправильно установленные драйвера, помог мне правда муж по телефону. Но я горжусь собой. Раньше я бы такое не сделала.))

PS. фотки из интернета)

3 комментария:

  1. Чудесный аппарат!!!! Поздравляю!!!! УРА! :)
    Хороших снимков, чудесных работ и много вдохновения!!! ))

    ОтветитьУдалить
  2. КАЙФ!!!!
    Валентинка поздравляю с НУЖНЫМ приобретением :)
    Когда пойдем фоткать?

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки! Спасибушки за поздравления! Принимаю!))) Фоткать? Да хоть завтра!))) Но после обедика))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована