Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

6 июл. 2011 г.

Аййй!)) Нанэйна тритата)) Улала)))

Вот))))))))) Итак у меня кой че приключилось буквально на днях. Вот в очередной раз убеждаюсь - мечты сбываются!!! Помните я как-то рисовала кукле лицо? Просто ручкой просто баловалась, просто узнала стоит ли купить акриловые краски?) Когда узнала сколько стоят краски, подумала: "обойдусь малой кровью") А вчера! А вчера переписывалась с одной девочкой и до-переписывалась  до того, что ещё одна девочка предложила мне забрать у неё краски акриловые! АЙ! Сегодня я помчалась с ней на встречу, по пути домой купила кисточки, самые обычные, всеж на пробу брала)) Но кисточки очень даже ничего так. и краски тоже !И вот... сижу я отложив все на свете, забыв о заказах, забыв о предстоящей выставке, забыв, что надо приготовить подарок двум девочкам, забыв об интернете и прочих нужных вещах, я вечер посвятила РИСОВАНИЮ!) Ну прям свалилась в детство) Поначалу даже решила не рассказывать о своих покупках. Думаю, а вдруг не выйдет? Оно у меня и вправду не вышло) Много чего я пропустила, измазала все в краску в том числе и саму работу, погрешности,  вообще куча недочетов. Но разве все начинали с необыкновенной красоты? А мне ещё и вдвойне простительно я так думаю , так как я к художественным делам не имею никакого отношения вААБЧе)) Вот выкройку соорудить, это да, и-то рисую чаще от руки. Ну в общем.. Вот мои сокровища!!!) И вот тоо что у меня сегодня получилось)) Я её люблю, но дошивать не имеет смысла... лицо я ей перепачкала белой краской и не знаю как удалить это все)) Но я в воссторге от процесса!!)) Надеюсь на правильную оценку моей работы:) Ну я имею ввиду... чтоб только правду)))))




4 комментария:

  1. ого,краски - настоящее сокровище! личико супер,такая колоритная африканка, на мой взгляд, получилась!

    ОтветитьУдалить
  2. Даа - это сокровища! Я когда взяла их в руки, именно это первым пришло в голову))) Спасибо! Взяла ткань, а образ уже сам по себе навеялся:) Не знаю буду ли дальше рисовать. Но так как краски есть - значит придется)))

    ОтветитьУдалить
  3. и зря ты на себя наговариваешь! очень Хороша получилась! а белую краску можно под веснушки замаскировать:)))

    ОтветитьУдалить
  4. Галя, спасибо за комплимАнт))
    Да нет)) Ничего маскировать не буду) Считать первым блином) За-то опыта сколько!)) Че-то у меня негруля с веснушками никак не ассоциируется))))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована