Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

23 мая 2011 г.

Отчет о прошедшей выставке)

Вчера не было сил писать устала чуть чуть от переизбытка эмоций и раннего подъема)) Я вообще обычно просыпаюсь часиков в 10, правда спать ложусь в 3-4 ночи)) а тут 7 утра и уже на ногах))) Правда второй день выставки мы проспали)))) Просто забыли навести будильник!))) Ахаха)))
Итак по порядку. Закончилась ещё одна замечательная выставка. Для меня она оказалась
замечательной! В первый день я уже окупила участие, и даже немного больше, второй день был менее удачен всего одна игрушка, но какая покупательница !!! (об этом я выложу отдельный пост( выложила ТУТ )) А вот на 3- й день у меня был полный фурор! После обеда покупатели стали появляться неожиданно. Покупали и уходили довольные:) Было много курьезов и веселья связанных с покупкой моих работ. Но и был один покупатель который меня слегка раздражил. Игрушку он не получил :) Не хочу чтоб моя девочка жила у такого родителя:) Он как-бы невзначай намекнул, что я же не продала эту работу. Я разозлилась и сказала что он не спаситель от моих несчастий и будут ещё выставки. Они ушли, осадок остался, вернулись через минут 15 спросив не одумалась ли я? На что я сказала твердое: нет :) Вот так завершилась моя выставка. Без капли дегтя не бывает. Но эта капля быстро растворилась в сладости меда и я её не заметила.
А в остальном... Я буду скучать за девочками соседками из Харькова... Но у меня от них остались не только теплые воспоминания но ещё и тепло их рук в виде изделий сделанных ихними золотыми ручками. Бывает же так, мы только недавно там были( в Харькове), а тут соседи. Приглашали нас к себе!
 Ну а вообще... я та-а-акая довольная) Выставка - всегда море позитива, новых впечатлений, радостных эмоций, безумие приятных отзывов и улыбок принадлежащих моим работам. Нашла новых заказчиков, встретилась с постоянными. Многие мои работы нашли новый дом. Мне предложили сотрудничество с магазинчиком подарков. Спрашивали даю ли я МК. Так как я созрела для проведения таких МК, то я сказала да. Честно говоря не представляю как начинать, но надеюсь получится, жду звоночка от двух своих будущих учениц:))) Не совсем уверенна что позвонят мало ли как бывает. Но мне это интересно) Ну а теперь, по окончании выставки, я с нетерпением жду следующую выставку!!! Ура! Переделаю скопившиеся заказы и начну снова готовиться к новой выставке, ведь это так здорово!!!)
Мой диплом:) Он такой морской и зеленый как лето) Мне нравится!)

Организаторы выставки, спасибо им за возможность показать свои способности и работы другим людям :)

Нас много:)


 

Ещё раскладывалась а нас уже сфоткали:)

Эти работы мне очень понравились!


Моя соседка справа, куклы мотанки. Понравились её жирафики и лошадки!
А это мои соседки слева, вышивка бисером, работы такие кропотливые и безумно красивые.

А тут я) Немножко замучена, но довольна-а-а-я!!!:))
Вот такой комплект я купила у своей соседки. Он сразу понравился моему милому, он мне его и показал) Это была любовь с "первой ложки" Вышивка бисером серьги и браслет.
Поближе


купила мылко:) Пахнет очень разными запахами, но вкусно вкусно! Оно из натуральных ингредиентов без мыльной основы))
Здесь я купила шерсть для валяния...

...вот такую,
и в течении выставки сваляла уже кое-что))
Гордый профиль)) Продолжение следует ;)

8 комментариев:

  1. Валюшка!!!
    Как же здоровО!!!
    Такой подробненький и интересный отчёт!!!
    Прям, аж завидки берут!!!
    Где эта выставка проходила?
    Целый стадион выделили!!!
    МасштабнО!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Да-а-а! Здорово было!) Эта выставка была в Одессе:) У нас она проходит в этом помещение не первый раз. Это я первый раз решила принять там участие:) Чему очень рада:) К нам приехали мастера с других городов:) Проходили МК разные. Можно было приобрести материалы для разных видов рукоделия. Кстати я не все показала ещё:) Забыла) В общем все было как и положено на выставках:)

    ОтветитьУдалить
  3. Радывает нас... Жаль, мну не было :(

    ОтветитьУдалить
  4. Это не последняя выставка:) Ещё успеете прийти:)

    ОтветитьУдалить
  5. Да!!!! Вот это ВЫСТАВКА!!! Очень солидно))))
    Валя поздравляю с участием и со всеми позитивными моментами))))
    Надеюсь не последними!
    Свалянное кое-что,очень симпатичное))))))))))))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Наташ, для меня выставка - это всегда позитив. Не последним:) Я перед самой выставкой обычно от волнения рычу на своего милого и фактически заставляю его готовить и помогать мне. Он обижается,так как он тоже завален работой по горло, и я даже уже высказала мысль что больше в выставках не участвую, что он и его спокойствие мне дороже чем все выставки. А потом я с такой грустью подумала: "А чем же я буду заниматься?" Спросила его об этом. На что он сказал, ну что там тебе надо помочь?) Давай я сделаю))))) Вот такой у нас произошел диалог перед выставкой))))
    Спасибочки! Свалянное продолжаю делать с сегодняшнего дня:) Надеюсь вскоре порадую красавчиком.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с прошедшей и не последней выставкой!Классно когда занимаешься любимым делом не замечая времени и с большим позитивом в жизни.Желаю расширить коллекцию и побольше покупателей))))))) и почитателей твоего искусства)))))))))

    ОтветитьУдалить
  8. Светлана, спасибо большое за поздравления и за замечательные пожелания. Для меня как для мастера они очень приятны. Надеюсь что так и будет. По крайней мере я стремлюсь к этому.

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована