Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

27 апр. 2011 г.

Я безнадежна?


Меня всегда тянуло к рисованию... К сожалению художественных школ я не заканчивала, была всего два раза в кружке на уроке рисования. Но со мной за одной партой сидела девочка которая ....

в эту самую школу ходила. Она для всего класса и для меня в том числе рисовала разные картинки обычные примитивные, но они всем нравились в том числе и мне, а я получив рисунок приходила домой и тоже рисовала.. рисовала.) Но конечно с её рисунками, у нас было мало общего. Что не говорите, а учеба занимает не последнее место в любом деле. И когда я стала шить свои куколки, я познакомилась с новыми мастерами с разными техниками, и во мне проснулась тяга рисовать лица куклам. Хочется придавать им выражение грусти тоски удивления и много чего, но! Я не умею элементарных вещей, пролистав миллионы страниц и МК на сегодня я могу нарисовать лишь это.. Только не смейтесь!))) Хочу показать чего я сегодня наваяла с помощью синего и простого карандаша, синей ручки и черного маркера :)) Я если честно после этих глазок захотела даже пойти и купить акрил) Но пока удержалась) И кстати, обратите внимание - новая форма личика:)



8 комментариев:

  1. Валя, беги за акрилом:) Если уж ручкой и карандашом так хорошо получилось, то красками и подавно! Умничка!

    ОтветитьУдалить
  2. Правда хорошо? Вы мне не льстите? Потому-что мне кажется - я ещё не готова )))

    ОтветитьУдалить
  3. нужно у профи спрашивать :))) у Викульки нашей....она спец по глазам :)
    Но на мой замыленный взгляд обывателя - очень даже хорошие глазки :)

    ОтветитьУдалить
  4. ОТЛИЧНО Валя!!! Правда! И губки такие бантиком и главное-новая форма! И не похожая на других!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! У Вики они другие, а меня как всегда общий вид интересует) Наверное стоит купить красок. Единственное, что глаза не смотрятся на овальной голове(( А на плоской даже не знаю... не люблю плоские(( Разве что снова форму сделать))
    Наташа спасибо! Губки кстати вышиты :))

    ОтветитьУдалить
  6. Валь ты меня знаешь от меня лести не дождешься)))Мне нравится глаз нарисован именно как нас в худ. школе учили за исключением ресниц.Бегом за акрилом!

    ОтветитьУдалить
  7. Ахах)) Спасибо! Я просто ресницы посадила не там)) Не на веко, а на подводку)) Потом удлинила:)) Вот они и вышли не так как надо)) Ну всё, все хором меня уговорили :) Надо всё в жизни попробовать)) А в творческой жизни так тем более) Я ещё валяние хочу, и ещё декупаж хочу(но декупаж не сильно) Мишек я попробовала чувствую не моё, хоть и получился с виду 7-8 баллов) Ещё я хочу делать пальчики на ручках, ещёё я хочу что я хочу уже не помню, но в общем много чего хочу, а там как получится.))

    ОтветитьУдалить
  8. А ещё я хочу освоить 3-д рисовалку... и хочу научится вязать красиво, и научится усидчивости для вязания)) Вот сколько всего я хочу!))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована