Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

16 апр. 2011 г.

Награждается ... Я!!! Я награждаюсь!)

Торжественная церемония вручения награды состоялась в...
блоге  Марии   14  апреля — в тот же день, когда температура воды в Одесском море была  5.9 C°. При вручении присутствовали члены Политбюро ЦК КПСС Ю. В. Андропов, В. В. Гришин, М. А. Суслов, и другие официальные лица.


Вручили мне вот такую награду, за незаслуженные мною заслуги,
но раз вручили значит всё-же заслуженные))) Так как я была немножко занята грандиозным проектом, то пообещала, что как только освобожусь, сразу приколю награду на видное  место. Ну вот и настал тот звездный час освобождения, и пора "раскрыть карты" :
Итак, награду я получила от хорошей девочки с которой мы совсем недавно познакомились, прямо тут на блоге. Её зовут Мария у неё милый блог с красивыми куколками у которых волшебные глазки! Спасибо  ей за такую наградку! А ещё я захожу к ней чтобы порисовать падающими крестико-точками)) Мария меня тоже частенько навещает, за что ей ещё одно спасибо! Так как на блоге я совсем недавно, то выделить могу тех, кого я так или иначе знаю. А знаю я :

  1.  Оля:) со своим Горошковым блогом, там где звенит колокольчик, и ангелочками в стиле "Тильда". Любительница горошков, солнечная и добрая девочка. Это она меня заманила в блоги.
  2. Лариса Ошмянская  с её мишками "Теди" слоняшами и овечками.  Благодаря ей и организованной ею игре "совместный пошив мишки", мой блог ожил и начал функционировать.
  3. Оксана  мама 2-ух летней малышки, любительница Тильд и мой первый читатель .
  4. Юля Тильдоманка, у неё невероятно аккуратные работы. И каждая деталь продумана до мелочей.
  5. Галя Мой не сменный комментатор моих работ на других ресурсах.
  6. Светуля Такая же светлая как и её имя, с очень нежными работами и прелестной доченькой.
  7. Николь, и её вязанные игрушки которые меня покорили, и море её позитива.
  8. Елена (вега)   мы с ней недавно нашлись на блогах, а на другом ресурсе знакомы давно её работы - фантастика! Она может всё! Я на неё равняюсь :)
  9. Лена Коган в её куклах красота, нежность и гармония. А ещё у неё родился чудесный малыш!
  10. Лёлька я нашла её благодаря подарку.И уже её читаю. К её блогу у меня любовь с первой ложки.
  11. Lucia  она шьет без машинки!!! 15 зайцев вручную достойны медали!
  12. Катя с её зайками, орхидеями, и новым увлечением "лоскутное шитье" я в шоке от её терпения и такой кропотливой работы. А ещё она однажды уговорила меня участвовать в выставках:)
  13. JuNa  нашла её случайно,  её куклы  и мишки такие чудесные и добрые, и у них есть сердца!
Получился вот такой короткий списочек который заканчивается на моем счастливом числе.

Если я кого-то не написала, то я просто не знаю как Вас найти, или у Вас закрыт профиль, или мне предстоит ещё Вас и о Вас узнать:)
Хочу сказать спасибо Вам, за то что Вы есть! Вы все держите меня в тонусе, Ваши работы вдохновляют, Вы замечательные девочки и рукодельницы!


Желаю вам продолжать делать мир прекраснее!  Творите и пишите! Не сомневайтесь, это НУЖНО как минимум нам двоим! =) 

У меня только одно условие по передаче награды:

 Напишите пожелание блогам, которые хотите выделить и пусть сбудется!!! Делитесь наградой с теми, к кому любите ходить в гости!

А ещё я люблю бывать здесь Татьяна тут я черпаю стремление к совершенству, и здесь Анна тут я черпаю гармонию и умиротворение и иногда здесь Evgenia тут я просто окунаюсь в детство : )
Вот пожалуй и всё. Самую главную часть выполнила! Ещё осталось награду сию передать дальше:) Но это я сделаю уже не сегодня:)

8 комментариев:

  1. Спасибо, Валя!!! Кажется, я первая... отреагировала. Так приятно, честно-честно... и я с радостью принимаю такую симпатичную награду, и (как и ты) как только "освобожусь", сразу отпишусь и передам достойным рукодельницам!

    ОтветитьУдалить
  2. Валя,спасибо! Так все красиво расписала,такую награду приятно получать))) Тебе желаю творческих (и коммерческих) успехов, хорошего настроения и вдохновения!Пусть все сбудется)))

    ОтветитьУдалить
  3. О, девочки! Я уж думала никто не отзовется :)) Светуля, спасибо за пожелание. Главное творческих. Коммерция у меня не на первом месте:)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное:) Наградку утащила себе!!!

    ОтветитьУдалить
  5. =) ой, мурсю на добром слове =) Тока я хотела убирать эти крестики, а то я захожу в блог за чем-нить важным, а через 5 минут нахожу себя в загипнотизированном состоянии и только мышкой вжыг-вжыг... креееестики... вжыг-вжыг... ищоооо...

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, всегда пожалуйста! Если надо убрать, убирайте. Найду себе другое занятие ;)) За меня не беспокойтесь!))

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, Ой, Ой, как же приятно то!!!!
    Не ожидала, таких приятностЁв!!!
    А как эту награду себе утащить?
    Я пока ещё только учусь управлять своим блогом, всё путём ТЫКА осваиваю.
    И ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Я сама новичек. Делала так. Копировала ссылку на изображение. и вставляла её в поле сообщения там где ссылка. Не знаю понятно нет. Ну и потом к каждому кого хотела выделить заходила в гости, и их ссылочки вписывала и имена, ну а остальное по велению сердца:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована