Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

28 апр. 2011 г.

Девченки! Весна пришла!

Не знаю у кого когда она пришла, а у меня пришла она сегодня) А коль пришла весна, то самое время подумать о спортзале :))) И почему мы всегда вспоминаем о спорте только тогда, когда хочется втиснуться во что-то о-очень узкое?))
Всем спортсменкам , а также мечтающим о хорошей фигуре посвящается моя работа!:))
 Сегодня корпела над ней, в интернет не ходила и к 19:00 уже были готовы даже фото!) Потом был ужин. а потом была битва с интернетом включится не включится... поэтому так поздно загружаюсь...
Сшилась она можно сказать очень быстро, я попробовала сделать несъёмную одежку, вот что вышло)  Мне понравилось, и вид совсем другой и скорость сшивания увеличивается ровно на день меньше )) Но вот брюки снимаются)), а под брючками даже есть трусишки) Итак девочка-спортсменка, а зовут её Вера. Имя подобрала специально из серии: да не покинет нас вера в себя и свои способности))Рост 41 сантим.) Загорелая блондинка:)
немножко деталей:))))





3 комментария:

  1. Валя! Даже если б не сказала что спортсменка-это видно сразу! Её надо на рекламу здорового образа жизни!!!!! К тому же она очень позитивная)))))) Я сразу захотела зарядочку сделать)))

    ОтветитьУдалить
  2. Вера - Супер, настоящая спортсменка, сразу видно! Эт она домой пришла после фитнес зала, сбросила кросовки, одела уютные домашние тапцы, уселась и отдыхает:)))), правда?

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девочки!:)) На рекламу можно) Если кто предложит я с радостью соглашусь))
    Да, сняла кросовки и надела тапки) Это ещё просто шнурков у меня нет:) Я ей приделаю шнурки и будут кроссовки:)

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована