Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

27 апр. 2011 г.

Люблю я разные специи)

Меня даже соседка не знаю назвала или обозвала "королевой специй":) У меня их ну оочень много, перцев только 5 видов:) Так вот к чему я это.. Попался мне на глаза
тест о специях, прошла и вот результат) Если честно, то я не уверена в своей неотразимости, а с остальным пожалуй соглашусь:)) Люблю независимость, это придает мне некое ощущение свободы, я никогда не боюсь кого-то потерять. Слегка категорична, да,  и кажется не слегка. Чувствую что если мне кажется - значит всё-же я слегка категорична, категоричности не кажется))) Несогласия со мной или между кем то? Не люблю (или по тесту: не приемлю) раздоры. Хочется спрятаться пока не утихнет буря. Твердо отстаиваю)) Ой это да! Я упрямая, это не всегда хорошо но ничего не могу с собой поделать. Хочу научиться быть гибкой( И прямолинейная из-за чего страдаю часто.. опять хочу научиться гибкости... о свободе уже написала) В центре внимания люблю быть, а что, кто-то не любит?)) Странно если не любит)) А блюдо моё любимое! Я летом всегда овощи запекаю в духовочке! Скорее бы лето!)  Ой! Пропустила жгучую и неповторимую))) Жгучая?  Даже не знаю... Неповторимая? Ну это создатели теста обобщили я считаю, ведь все люди неповторимы, повторимы лишь те,  кто живет чужой жизнью... Разложила себя по полочкам:) Очень полезно себя анализировать иногда. Но только иногда. Самокопание до добра не доводит. Только до нервного срыва, а кому это надо? Творчество и нервы вещи несовместимые. Правда?)

Не удивляйся, но ты черный перец
Ты жгучая и неповторимая. Уверена в своей неотразимости, независима и слегка категорична. Не приемлешь несогласия и твердо отстаиваешь свою позицию. Прямолинейна и свободолюбива, любишь быть в центре внимания. Блюдо на выбор: запеченные овощи.image
Пройти тест

5 комментариев:

  1. Класс! Спасибки,люблю такого рода тестики,хотя серьезно их не воспринимаю,так ... балуюсь ;) Я - корица (Ты изыскана, гармонична и незабываема. Покоряешь с первого взгляда. Знаешь себе цену и поэтому можешь казаться несколько высокомерной. В тебе точно есть что-то благородное и неповторимое, что заставляет постоянно искать встречи с тобой. Блюдо на выбор: что-то непременно шоколадное.) Согласна! А главное приятно то как такое читать о себе))) утро началось хорошо,спасибо тебе,Валя!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ой! И мне очень понравилось)))
    Спасибо! Децствительно очень похоже.Я-базилик)))
    Только вот скопировать текст и выложить не смогла((( Туплю я в этих делах,ну очень...
    А еще мне нравится теперь цвет блога)))) и дизайн!

    ОтветитьУдалить
  3. Класссс :)
    А я тоже корица :)))))и жутко шоколад люблю :)

    ОтветитьУдалить
  4. а я корица.Спасибоо за тест
    Не удивляйся, но ты корица
    Ты изыскана, гармонична и незабываема. Покоряешь с первого взгляда. Знаешь себе цену и поэтому можешь казаться несколько высокомерной. В тебе точно есть что-то благородное и неповторимое, что заставляет постоянно искать встречи с тобой. Блюдо на выбор: что-то непременно шоколадное.

    ОтветитьУдалить
  5. Ооо девочки! Я рада что вам понравился тест и все прилагающееся:) Создатели этого теста молодцы!:)
    Наташа, Вам отдельное спасибо за похвалу моим дизайнерским талантам ;-)))

    ОтветитьУдалить

Я всегда читаю Ваши комментарии, они меня окрыляют! Спасибо Вам мои хорошие)

ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована