Не запрещай себе творить, пусть иногда выходит криво, твои нелепые мотивы никто не сможет повторить!

15 дек. 2012 г.

Сменила пароль. О нас,.. и нужные выкройки ;)

На всякий случай решила сменить пароль. Т.к. выяснилось что мой блог не всех пускает в гости! Даже муж не смог со своего компа зайти.. Надо же! В общем надеюсь это помогло. И теперь вы все со мной!) Теперь буду выходить из системы.
За время моего мини-отпуска ВАС СТАЛО БОЛЬШЕ! Я очень рада что что-то вас зацепило в моем блоге и вы решили остаться со мной.

 ну и выкроечек вам решила добавить, в честь наших двух месяцев которые нам позавчера исполнились:)
Мы уже агукаем и пытаемся гордо держать голову. но она все еще тяжеловата)) Улыбаемся не только беззубым ртом. но уже и глазами, показываем маме язык и становимся на мостик, когда мама отчаянно пытается нарядить на ребенка памперс)) Хотим перевернуться на спинку, и ползем аки партизан, но с криками, так что в разведку нас наверняка не возьмут( Любим разглядывать ядовитого цвета лягушку и мама благодаря этому может даже сбегать в туалет:))Обожаем сидеть-спать- вертеть головой исключительно у мамы на ручках, причем удобство не самое здесь важное, главное что на ручках.
Писать могу еще много много, но пока остановлюсь.
Итак, выкройки! Нашла на просторах интернета но так и не ссшила до сих пор) Может вам удастся? Мне особенно нравится вторая, с челкой:)







А вот ТУТ еще море идей по змеенышам)
ТМ Любимая Игрушка зарегистрирована